Главная Новости Политика СБУ разоблачила в Киеве международную преступную группировку
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ разоблачила в Киеве международную преступную группировку

23 февраля 2007, 11:55
Поделитесь публикацией:
СБУ разоблачила в Киеве международную преступную группировку

Главным управлением по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБ Украины совместно с ГУ МВД Украины в г. Киеве выявлен контрабандный канал, которым участники организованной преступной группировки с международными связями переправляли в Украину для последующего сбыта наркотические средства, психотропные вещества, фальшивые доллары и евро, поддельные иностранные паспорта и шенгенские визы. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе СБУ Украины.

Один из участников группировки, гражданин Украины был задержан на горячем во время передачи ему проводником поезда международного сообщения поддельных иностранных паспортов и виз.

При этом изъяты два таких паспорта, пилюли психотропного вещества МДМА, купюры номиналом по 100 долларов и 100 евро, которые, согласно выводам специалистов, являются фальшивыми.

Сотрудники СБУ по месту жительства злоумышленника обнаружили упаковочный материал и высокоточные весы с остатками кокаина, пилюли МДМА, поддельны загранпаспорта и визы.

Возбуждено уголовное дело. Сотрудниками СБ Украины осуществляются мероприятия, направленные на выявление круга лиц, причастных к организации и функционированию указанного канала контрабанды.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!