Главная Новости Политика Черновицкий облсовет требует уволить руководителей «Черновцыоблэнерго» и филиалы ДК «Газ Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновицкий облсовет требует уволить руководителей «Черновцыоблэнерго» и филиалы ДК «Газ Украины»

23 февраля 2007, 18:20
Поделитесь публикацией:
Черновицкий облсовет требует уволить руководителей «Черновцыоблэнерго» и филиалы ДК «Газ Украины»

На сессии Черновицкого областного совета председатель облсовета Иван Шилепницкий и большинство депутатов областного совета выразили возмущение качеством коммунальных услуг ЖКХ, которые предоставляют ОАО "Черновцыоблэнерго" и Черновицкий филиал ДК " Газ Украины", сообщает ЗІК.

Иван Шилепницкий, в частности, заявил о том, что хаотические отключения электроснабжения, перепады напряжения создают неудобства буковинцам, приводят к выходу из строя бытовой техники, в первую очередь в малоимущих семьях.

По его мнению, руководители ОАО " Черновцыоблэнерго" должны понести ответственность за такое положение вещей. 

Депутаты неудовлетворены также качеством газоснабжения и тем, как филиал ДК "Газ Украины" работает с населением. В частности, в последнее время потребители стали получать сообщение о непонятных долгах перед газопоставщиками, а за разъяснениями придется днями выстаивать в очередях.

Следовательно, сессия признала работу ОАО "Черновцыоблэнерго" и Черновицкого филиала ДК "Газ Украины" неудовлетворительной. Вопрос о целесообразности увольнения их руководителей выносился дважды на голосование.

Большинство депутатов поддержали рекомендацию относительно увольнения руководителя Черновицкого филиала ДК " Газ Украины" Ивана Козара и руководителя ОАО "Черновцыоблэнерго" Ярослава Команяка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!