Главная Новости Политика Поречкина обвиняет Цушко в непрофессионализме на посту министра
commentss НОВОСТИ Все новости

Поречкина обвиняет Цушко в непрофессионализме на посту министра

23 февраля 2007, 19:26
Поделитесь публикацией:
Поречкина обвиняет Цушко в непрофессионализме на посту министра

Экс-замминистра внутренних дел и советник Президента Лидия Поречкина обвиняет министра внутренних дел Василия Цушко в непрофессионализме на этой должности. Об этом она сообщила журналистам, комментируя выступление Цушко в пятницу в Верховной Раде с докладом, передают "Українські новини".

"Все, что Цушко сегодня сказал, абсолютно не относится к 2005-2006 годам, то есть руководству Юрия Луценко, а скорее к 2003-2004 годам", — отметила Поречкина.

В частности, она сообщила, что патрульная служба, о которой говорил Цушко, была создана не для патрулирования центральных дорог, а для сельской местности, и создана была в 2006 году.

"Если бы Цушко был настоящим милиционером, он бы знал, что происходило в министерстве и не назначал бы себе заместителей, которые сейчас у него... Все, о чем говорил Цушко, делали именно эти заместители, и это говорит о его непрофессионализме", — отметила Поречкина.

Она также заявила, что Цушко не имеет права рассуждать о деятельности предыдущего руководства ведомства. "Пусть проработает не 2 месяца, а 1 год, и тогда будет что-то говорить...", — подчеркнула советник.

По словам Поречкиной, все, что говорил Цушко, свидетельствует о том, что он никогда не работал в органах исполнительной власти.

При этом она добавила, что такой человек не должен работать в МВД. "Такому человеку не место не только в МВД, но и на должности простого рядового", — подчеркнула Поречкина.

Как сообщалось, в пятницу в Раде Цушко раскритиковал предыдущее руководство МВД за разбалансирование работы ведомства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!