Главная Новости Политика «Регионалам» соглашение между БЮТ и НУ напомнило мексиканский сериал
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалам» соглашение между БЮТ и НУ напомнило мексиканский сериал

25 февраля 2007, 15:34
Поделитесь публикацией:
«Регионалам» соглашение между БЮТ и НУ напомнило мексиканский сериал

Член Партии регионов Сергей Левочкин заявил, что подписание соглашения между БЮТ и НУ напоминает мексиканский сериал, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

"История с подписанием соглашений между БЮТ и "Нашей Украиной" напоминает мексиканский сериал, и сегодняшнее соглашение является очередной серией", – прокомментировал Левочкин подписание соглашения о создании единой оппозиции между БЮТ и НСНУ.

По его словам, "избиратели устали считать попытки этих политических сил склеить обломки разбитого горшка".

Сегодняшние заявления Виктора Балоги и, в частности, относительно якобы осуществления правительством государственного переворота Левочкин назвал провокацией, граничащей с хамством. Такие заявления, по его мнению, свидетельствуют о политической безответственности людей, которые их делают.

"Попытки к государственному перевороту мы видим в действиях других политических сил, которые для этого пытаются дестабилизировать ситуацию в стране, а не в действиях антикризисной коалиции и правительства", – отметил Левочкин.

"Досрочные выборы, если они и состоятся, а я уверен, что их не будет, не принесли бы желаемого тем, кто их так хочет", – отметил Левочкин.

Напоминаем, 24 февраля председатель Совета Блока “Наша Украина” Виктор Балога и председатель БЮТ Юлия Тимошенко подписали соглашение об Объединенной оппозиции между "Нашей Украиной" и Блоком Юлии Тимошенко.

Раньше Балога заявил, что Украине необходимы досрочные выборы, а Президент воспользуется конституционным правом роспуска парламента, если основания для этого появятся.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!