Главная Новости Политика Луценко проконтролирует, как БЮТ и НУ выполнят соглашение
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко проконтролирует, как БЮТ и НУ выполнят соглашение

26 февраля 2007, 08:29
Поделитесь публикацией:
Луценко проконтролирует, как БЮТ и НУ выполнят соглашение

Лидер гражданского движения ”Народная самооборона”, экс-министр внутренних дел Юрий Луценко приветствует подписание лидером БЮТ Юлией Тимошенко и председателем совета блока "Наша Украина" Виктором Балогой Соглашения о создании единой оппозиции. Об этом Луценко сообщил на пресс-конференции в Черновцах.

"Я от всей души приветствую этот процесс. Но должен сказать, что ”Народная самооборона”, опираясь на тысячи людей, поддерживающих провозглашенные объединительные лозунги, будет контролировать, чтобы это соглашение не осталось лишь на бумаге. Чтобы единство действий было обеспечено и в центре и на местах, чтобы это соглашение не превратилось в очередной театр амбиций по взаимной борьбе демократов, как это у нас часто бывает, и уже случалось", — заявил Луценко.

В то же время, он заверил, что "Народная самооборона" не превратится в партию, "даже если будут провозглашены досрочные парламентские выборы". "Это останется движением, которое будет осуществлять народный контроль над каким-либо движением политиков. Если Луценко призовут в какие-то партийные списки или на какую-то должность, то, очевидно, что "Народная самооборона" будет контролировать и Луценко. Все политики предают и врут, если не чувствуют народного контроля”, — подчеркнул лидер "Народной самообороны".

По материалам УНИАН, "Главред"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!