Главная Новости Политика С весны руководители местных комитетов СПУ станут «профессиональными» парторгами
commentss НОВОСТИ Все новости

С весны руководители местных комитетов СПУ станут «профессиональными» парторгами

26 февраля 2007, 14:33
Поделитесь публикацией:
С весны руководители местных комитетов СПУ станут «профессиональными» парторгами

С марта все руководители городских и районных комитетов Социалистической партии Украины будут работать на профессиональной основе. Об этом заявил 24 февраля первый секретарь Политсовета СПУ, народный депутат Украины Михаил Мельничук во время партийной конференции в Крыму, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

По его словам, с секретарями городских райкомов будут заключены трудовые договоры, а в их трудовых книжках будут сделаны соответствующие записи.

Как отметили в пресс-службе, партийное руководство надеется, что зарплаты секретарей городских районных комитетов станут действенным стимулом для активизации их работы.

Зарплаты будут выплачиваться из партийных средств (взносы членов партии и добровольные пожертвования), а также средств из Госбюджета, которые будут возвращены СПУ как партии, которая прошла в парламент.

Прежде чем перейти на профессиональную основу, секретари пройдут индивидуальное собеседование в Киеве, где при Политсовете СПУ уже создана специальная кадровая комиссия, которую, по предварительным данным, возглавит Мельничук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!