Главная Новости Политика «Наша Украина» тоже не хочет дружить с Черновецким
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» тоже не хочет дружить с Черновецким

28 февраля 2007, 13:18
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» тоже не хочет дружить с Черновецким

Политические отношения между партией „Наша Украина” и Леонидом Черновецким были сделаны невозможными самим городским головой, — в первую очередь, распоряжениями и решениями городской власти, которые бьют по интересам киевлян. Так пресс-служба Киевской городской организации партии „Наша Украина” прокомментировала заявление Л.Черновецкого о том, что последний „разрывает какие бы то ни было политические отношения с „Нашей Украиной”.

"Не может быть политических отношений между демократической партией и теми, кто зарится на карманы жителей столицы. „Наша Украина” выступает против антинародных решений мэра и городской власти и прилагает все усилия к устранению Л.Черновецкого от власти в Киеве всеми законными средствами. Эта позиция отображена также в резолюции конференции столичной организации НСНУ от 3 февраля", — сказано в сообщении пресс-службы.

"Похоже, что подобные заявления Леонида Черновецкого стали реакцией на политическую изоляцию, в которой он оказался после консолидации демократических сил как на киевском, так впоследствии и на всеукраинском уровне, а также на реальную перспективу его отставки с должности руководителя города", — говорится в заявлении пресс-службы столичной ячейки партии „Наша Украина”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!