Главная Новости Политика Киселев считает, что Тимошенко поехала в США за установками
commentss НОВОСТИ Все новости

Киселев считает, что Тимошенко поехала в США за установками

28 февраля 2007, 14:24
Поделитесь публикацией:
Киселев считает, что Тимошенко поехала в США за установками

Народный депутат от фракции Партии регионов Василий Киселев считает, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко "вызвана в США, чтобы получить установки, как себя вести, выполнить то, что Ющенко не выполнил". Такое мнение он высказал на брифинге в среду, передает корреспондент "proUA".

"Я убежден, что она едет решить свои дела. В то же время я убежден в том, что Президент Ющенко не может втянуть Украину в НАТО так быстро, как хотелось бы США, поэтому они (США – ред.) хотят это переложить на Тимошенко, которая выполнит любое задание, потому что она висит на мощном крючке", — сказал народный депутат.

Киселев напомнил, что Партия регионов направила открытое письмо послу США в Украине, в котором просит дать официальное разъяснение документам, опубликованным в Интернете касательно того, что Тимошенко признана американским судом соучастницей по делу Павла Лазаренко. "Мы просим подтвердить или опровергнуть этот факт", — сказал народный депутат.

Киселев сообщил, что в ближайшее время группа депутатов из временной следственной комиссии Верховной Рады выедет в Вашингтон для того, чтобы ознакомится с материалами этого дела. "Деньги, которые вывез Лазаренко с Украины, до сих пор находятся там. Их не возвращают. Это же миллиарды. Я думаю, что мы позволим себе прокатать несколько тысяч долларов, чтобы вернуть в Украину эти миллиарды", — сказал народный депутат.

Как сообщалось, лидер БЮТ Юлия Тимошенко в среду, 28 февраля, начала трехдневный визит в Соединенные Штаты Америки



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!