Главная Новости Политика Укрзализныця объяснила, почему запретила предварительную продажу билетов ночью
commentss НОВОСТИ Все новости

Укрзализныця объяснила, почему запретила предварительную продажу билетов ночью

28 февраля 2007, 17:53
Поделитесь публикацией:
Укрзализныця объяснила, почему запретила предварительную продажу билетов ночью

ДК "Укрзализныця" установила часовые ограничения на предварительную продажу билетов на вокзалах, чтобы предотвратить злоупотребления во время оформления проездных документов.

Об этом "proUA" сообщили в Управление взаимодействия со СМИ Укрзализныци.

В пресс-службе напомнили, что в настоящий момент установлен режим предварительной продажи билетов на вокзалах с 8-00 до 20-00.

Основанием для внесения таких изменений в работу железнодорожных касс стал проведенный специалистами Укрзализныци анализ предварительной продажи билетов на железных дорогах.

Как отмечают в Управлении, данным исследованием установлено, что массовый выкуп проездных документов на вокзалах осуществляется именно после 00.00 часов, в момент открытия продажи билетов на 45 дату, что создает условия для несанкционированной перепродажи билетов посторонними лицами.

В связи с этим в Укрзализныце и было принято решение внести изменения в график работы касс предварительной продажи билетов на вокзалах и установить режим, который сделает невозможным неконтролированный выкуп мест в пассажирских поездах.

Напоминаем, вчера СМИ распространили информацию об установлении нового режима предварительной продажи билетов, которым запрещена продажа билетов с 20-и вечера до 8-и утра.

При этом в пресс-службе Укрзализныци не предоставили "proUA" информацию о таком распоряжении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!