Главная Новости Политика БЮТ послал «регионалов» расследовать «шапочное» дело в Енакиево
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ послал «регионалов» расследовать «шапочное» дело в Енакиево

28 февраля 2007, 18:33
Поделитесь публикацией:
БЮТ послал «регионалов» расследовать «шапочное» дело в Енакиево

БЮТ рекомендует Партии регионов вместо того, чтобы отправлять делегацию в США, где в настоящий момент находится Юлия Тимошенко, направить следственную спецгруппу в г. Енакиевого Донецкой области, где в 70-х годах с голов граждан исчезали меховые шапки.

Такой ответ предложили в блоке на инициативу народного депутата Украины от Партии регионов Василия Киселева относительно командировки специальной украинской делегации в США, где в настоящий момент проходит визит Юлии Тимошенко, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

"Цель деятельности этой следственной спецгруппы должна заключаться в изучении обстоятельств, при которых у некоторых местных жителей и гостей города в середине 70-х годов при разных обстоятельствах исчезали меховые шапки. В состав группы рекомендуется включить известных специалистов в отрасли мехового искусства из состава партии. Возможно, по результатам работы этой группы, Партии регионов представится возможность отчитаться перед избирателями хотя бы о чем-то", — отмечает пресс-служба.

"...Партия регионов, как ключевая сила антикризисной коалиции, и правительство, которое возглавляет лидер этой партии, несут непосредственную ответственность за глубокий социально-экономический и политический кризис в стране. Поэтому и Киселеву и его коллегам по депутатскому корпусу нужно ездить не за границу, а по городам и селам Украины для того, чтобы каяться и извиняться перед людьми за тот вред, который нанес клан Януковича стране и обществу", — сообщает пресс-служба.

Напоминаем, сегодня народный депутат от Партии регионов Василий Киселев заявил, что Тимошенко поехала в США, чтобы решить свои дела и помочь Америке быстрее втянуть Украину в НАТО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!