Главная Новости Политика Кабмин в марте направит Морозу программу своей деятельности
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин в марте направит Морозу программу своей деятельности

28 февраля 2007, 19:14
Поделитесь публикацией:
Кабмин в марте направит Морозу программу своей деятельности

Первый вице-премьер-министр, министр финансов Николай Азаров заявил, что Кабинет Министров планирует в марте направить на рассмотрение Верховной Рады программу своей деятельности. Об этом он сообщил сегодня в эфире радио "Эра".

"Я думаю, что программа в течение марта будет передана в парламент. Мы так и планировали, и нам не надо никаких напоминаний", – сказал Азаров.

По его словам, правительству для подготовки программы деятельности необходимо было получить статистические сведения о результатах социально-экономического развития страны в январе-феврале 2007 года. "Сейчас мы имеем эти результаты, и нам ясно, какие параметры социально-экономического развития нужно закладывать в программу деятельности", — пояснил он.

Азаров также уточнил, что программа деятельности будет предполагать проведение структурных реформ, а также реформирование системы здравоохранения и пенсионную реформу.

Напомним, сегодня на брифинге заместитель главы Секретариата Президента Игорь Пукшин сообщил о том, что Президент Украины Виктор Ющенко направил письмо премьер-министру Виктору Януковичу о необходимости внесения в Верховную Раду программы деятельности правительства для ее одобрения.

По материалам УНИАН, "Главред"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!