Главная Новости Политика Тимошенко будет бороться за кресло Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко будет бороться за кресло Януковича

2 марта 2007, 09:46
Поделитесь публикацией:
Тимошенко будет бороться за кресло Януковича

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко будет бороться за должность премьер-министра, поскольку не видит, кому может доверить эту должность. Об этом она заявила на встрече с украинской диаспорой в Вашингтоне, отвечая на вопрос о национальном лидере.

"Украина имеет общеизбранного Президента и выступала против того, чтобы его лишили полномочий. И сегодня я работаю на то, чтобы эти полномочия Президенту вернуть и, чтобы он успел в этой каденции сделать все, что нужно было сделать после оранжевой революции", — заявила лидер БЮТ.

При этом она заверила, что ее амбиции "никогда не помешают идти верным путем". "Я была единственным руководителем политической силы, которая не шла на выборы Президента в первом туре. Не амбиции движут мной, а желание, чтобы Украина была сильной",- добавила Тимошенко.

Что касается позиции в правительстве, должности премьера, отметила лидер БЮТ, то "я могу сказать, что, если бы я видела в Украине, кому можно передать это надежно в руки и знать, что не будут предавать, не отступят и слабость не проявят, то я бы передала".

"Но поскольку я не вижу такого человека, то буду бороться за то, чтобы не передоверять это никому, а довести дело до логического завершения", — заверила Тимошенко.

По материалам "Украинская правда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!