Главная Новости Политика Боделана, Бакая и Билоконя хотят лишить украинского гражданства
commentss НОВОСТИ Все новости

Боделана, Бакая и Билоконя хотят лишить украинского гражданства

2 марта 2007, 14:27
Поделитесь публикацией:
Боделана, Бакая и Билоконя хотят лишить украинского гражданства

Народный депутат, член фракции “Наша Украина” Ярослав Кендзер считает целесообразным лишить Боделана, Бакая и Билоконя украинского гражданства. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Нашей Украины"

"В настоящий момент эта криминальная клоака возвращается в Украину, и это всем нам демонстрирует, к кому благосклонна сегодняшняя власть. Власть в сущности сама является криминальной, поэтому их "братки" им очень близки к сердцу. Это своего рода их криминальная семья", — сказал народный депутат.

"Те, кто убежал из Украины и получил политическое убежище в России, сегодня безопасно возвращаются обратно. И когда все это опять соберется вместе, для нашей страны появится огромная опасность", – отметил Кендзер.

Он отметил, что ни Генпрокуратура, ни сегодняшнее МВД не препятствуют, а даже способствуют такому возвращению одиозных личностей. "Поэтому единственный эффективный путь противостоять такому явлению, учитывая, что это в компетенции Президента Украины, – это лишить их гражданства, проведя таким образом санитарную чистку этой криминальной камарильи", – отметил депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!