Главная Новости Политика Тимошенко довольна, что в Америке её поняли
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко довольна, что в Америке её поняли

5 марта 2007, 14:17
Поделитесь публикацией:
Тимошенко довольна, что в Америке её поняли

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что её визит в США внес полную ясность в понимание высшего руководства страны того, что происходит в Украине. Об этом Тимошенко сообщила в понедельник в ходе пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Мой визит дал полную ясность высшему руководству США относительно того, что происходит в Украине", — сказала Тимошенко. При этом она добавила, что по результатам её визита в США были сделаны следующие выводы.

В частности, отметила Тимошенко, США высоко оценили сам факт объединения БЮТ и "Нашей Украины". А также были восприняты те угрозы, которые, по словам Тимошенко, сегодня имеются на энергетическом рынке Украины.

Кроме того, Тимошенко также сообщила, что она также вела разговор с руководством США о возможных досрочных парламентских выборах в Украине. По словам Тимошенко, США поддержат Украину в реализации этого плана, в случае, если досрочные парламентские выборы в Украине будут проходить в правовом поле. "Если этот путь будет правовой, то со своих визитов я поняла, что этот путь будут поддержан", — сказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!