Главная Новости Политика Совет инвесторов при Кабмине пополнится индийским миллиардером
commentss НОВОСТИ Все новости

Совет инвесторов при Кабмине пополнится индийским миллиардером

6 марта 2007, 09:39
Поделитесь публикацией:
Совет инвесторов при Кабмине пополнится индийским миллиардером

Главный исполнительный директор компании "Арцелор Миттал" Лакшми Миттал принял приглашение премьер-министра Виктора Януковича войти в состав Совета инвесторов при Кабинете Министров. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе правительства.

"Главный исполнительный директор компании “Арцелор Миттал” с удовольствием согласился стать членом этого консультативно-совещательного органа при Правительстве", — говорится в сообщении пресс-службы.

По информации пресс-службы, в понедельник во время встречи Янукович и Лакшми Миттал обсудили вопрос развития и реформирования горно-металлургического комплекса Украины.

Янукович, в частности, отметил, что правительство Украины уделяет значительное внимание развитию горно-металлургического комплекса, поскольку он занимает важное место в экономике государства. В то же время, по его словам, отрасль нуждается в реформировании. Глава Правительства выразил надежду, что компания “Миттал Стил Кривой Рог” сделает свой весомый вклад в развитие украинского горно-металлургического комплекса, повышение его конкурентоспособности.

Во время встречи также обсуждались результаты работы ОАО “Миттал Стил Кривой Рог”. Кроме того, Лакшми Миттал поделился инвестиционными планами компании “Арцелор Миттал” в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!