Главная Новости Политика У Януковича обещают через две недели представить двух новых министров
commentss НОВОСТИ Все новости

У Януковича обещают через две недели представить двух новых министров

6 марта 2007, 14:52
Поделитесь публикацией:
У Януковича обещают через две недели представить двух новых министров

В течение ближайших двух недель Кабинет министров представит свои кандидатуры на должности руководителей Министерства регионального развития и строительства и Министерства по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Об этом сегодня в ходе рабочей поездки в Винницу заявил вице-премьер-министр, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Владимир Рыбак.

По его словам, на сегодняшний день есть по пять-шесть кандидатур по обоим новым министерствам. "Основным критерием при отборе кандидатов для нас является их профессионализм", — сказал Рыбак. При этом вице-премьер отметил: "То, что я никуда не уйду и буду курировать оба министерства как вице-премьер – это однозначно. У меня добавляются очень серьезные вопросы по работе в регионах, а также работа с кадрами".

Относительно кадровой политики Рыбак отметил: "Мы должны подтягивать мэров городов, глав администраций, тех, которые работали раньше и работающих сейчас". При этом вице-премьер сообщил, что сегодня выходит на работу в качестве заместителя министра ЖКХ мэр Комсомольска Полтавской области Александр Попов. "Он глубоко разбирается в вопросах жилищно-коммунального хозяйства", — добавил вице-премьер.

По материалам "УНИАН", "Главреда".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!