Главная Новости Политика БЮТ и НУ подписали договор. Балога подарил Тимошенко свисток
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ и НУ подписали договор. Балога подарил Тимошенко свисток

6 марта 2007, 15:19
Поделитесь публикацией:
БЮТ и НУ подписали договор. Балога подарил Тимошенко свисток

Руководители региональных партийных отделений и фракций в местных и областных советах блоков "Наша Украина" и БЮТ подписали договор про совместную оппозиционную деятельность, передает корреспондент "proUA".

Во время подписания вышеуказанного договора, лидер БЮТ Юлия Тимошенко призвала представителей БЮТ и "Нашей Украины" в местных органах власти работать на досрочные выборы, используя при этом действительно законные методы. "Я бы просила, чтобы в этом у нас была общая позиция", — сказала Тимошенко.

Говоря о совместных задачах БЮТ и "Нашей Украины" в тех местных советах, где у этих политических силах есть большинство, Тимошенко заявила, что, во-первых, необходимо очистить местные бюджеты от коррупции и увеличить местные бюджеты за счет честной работы на благо людей. Тимошенко также отметила, что необходимо упорядочить земельные отношения, чтобы сделать невозможным любую коррупцию в этих операциях.

Кроме того, Тимошенко призвала депутатов местных советов от БЮТ и "Нашей Украины" сосредоточиться на решении проблем ЖКХ. "Не может такого быть, чтобы в двух городах одной области в 6 раз отличались друг от друга тарифы на услуги ЖКХ", — сказала Тимошенко.

Тимошенко также заявила, что за счет неумелой работы нынешней власти "от нашей евроинтеграции не осталось ничего".

Вместе с тем, она заявила, что "вернувшись из-за рубежа, вам сказать – это неправда, что кто-то списал Украину со счета".

Со своей стороны, председатель партии "Наша Украина" Виктор Балога заявил о том, что всем участникам команд "Нашей Украины" и БЮТ необходимо отложить меркантильные интересы в сторону и работать слаженно, для решения общей цели.

После своего выступления Балога подарил Тимошенко символический подарок – маленький свисток, на котором изображено сердце. По его мнению, это сигнал к общим действиям объедененной оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!