Главная Новости Политика У Мороза считают, что свисток Тимошенко не поможет
commentss НОВОСТИ Все новости

У Мороза считают, что свисток Тимошенко не поможет

6 марта 2007, 17:53
Поделитесь публикацией:
У Мороза считают, что свисток Тимошенко не поможет

Подписание соглашения между "Нашей Украиной" и БЮТ о сотрудничестве в местных советах совсем не гарантирует, что такое сотрудничество будет носить эффективный характер. Об этом заявил народный депутат от фракции СПУ Евгений Филиндаш, сообщила "proUA" пресс-служба партии.

"Одно дело — подписать соответствующие документы, а совсем другое — реализовать договоренности. К тому же вряд ли все депутаты от "Нашей Украины" и БЮТ в местных советах будут в восторге от такого соглашения", — сказал Филиндаш.

По его мнению, теперь вся Украина сможет собственными глазами увидеть, как будет реализовывать оппозиция объявленные ранее принципы, и не останутся ли они всего-навсего популистскими заявлениями.

"Из приключенческих фильмов мы знаем, что люди часто используют свисток после кораблекрушения, чтобы влиять на акул, когда они остались беззащитными в открытом океане. В то же время, по моему мнению, те "акулы" бизнеса, которые стали депутатами по списку БЮТ в местных советах, "дрессировкам" Юлии Владимировны вряд ли поддадутся", — говорит Евгений Филиндаш, комментируя символический подарок Виктора Балоги Юлии Тимошенко.

Напомним, сегодня, 6 марта, руководители региональных партийных отделений и фракций в местных и областных советах блоков "Наша Украина" и БЮТ подписали договор о совместной оппозиционной деятельности.

Со своей стороны, председатель партии "Наша Украина" Виктор Балога подарил Тимошенко символический подарок – маленький свисток, на котором изображено сердце. По его мнению, это сигнал к общим действиям объединенной оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!