Главная Новости Политика Валуев принял вызов Владимира Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Валуев принял вызов Владимира Кличко

12 марта 2007, 08:36
Поделитесь публикацией:
Валуев принял вызов Владимира Кличко

Российский боксер Николай Валуев, чемпион по версии WBA, готов сразиться с украинским боксером Владимиром Кличко, который 10 марта в Германии отстоял титул чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе в бою с американцем Рэем Остином.

В частности Валуев, которые сейчас находится в Берлине, где продолжает подготовку к бою с Русланом Чагаевым из Узбекистана, заявил, что давно ожидает предложения о бое с Кличко.

"Мне много раз задавали этот вопрос, и мой ответ не изменился, — приводит слова Валуева пресс-служба Федерации профессионального бокса России. — Конечно, все зависит от моего менеджмента, но я готов выйти на ринг против Кличко в любой момент".

Также Валуев поделился мнением о поединке Кличко-младшего с Остином. "Я, разумеется, считал его (Кличко) фаворитом в бою, — отметил Николай. — Но я разочарован выступлением Остина. С самого первого удара гонга он ошибся в сильных сторонах Кличко. Он думал, что Кличко бьет только справа, и это делает его поражение нокаутом закономерным".

Напомним, после боя с Остином Владимир Кличко признался, что следующий поединок хотел бы провести с российским чемпионом Николаем Валуевым.

По материалам "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!