Главная Новости Политика Народные депутаты решили поработать две недели подряд
commentss НОВОСТИ Все новости

Народные депутаты решили поработать две недели подряд

12 марта 2007, 11:55
Поделитесь публикацией:
Народные депутаты решили поработать две недели подряд

На пленарной неделе Верховной Рады с 13 по 16 марта депутаты рассмотрят около 70 вопросов. Об этом сегодня на согласительном совете сообщил спикер Верховной Рады Александр Мороз, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Мороз подчеркнул, что, поскольку депутаты две недели отдыхали, сейчас пленарные заседания состоятся две недели подряд: с 13 по 16 и с 20 по 23 марта 2007 года.

На пленарной неделе с 13 по 16 марта, а, в частности, во вторник депутаты рассмотрят около 20 вопросов, среди которых проект закона о внесении изменений в Кодекс законов о труде Украины и в Закон Украины "Об оплате труда" (относительно минимальной почасовой оплаты).

В среду народные избранники планируют ратифицировать Дополнительный протокол к Соглашению между правительствами государств-участников Черноморского экономического сотрудничества о сотрудничестве в предоставлении чрезвычайной помощи и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которые возникли вследствие бедствий природного и техногенного характера.

В четверг планируется рассмотреть около 40 вопросов. В частности, как подчеркнул Мороз, этот день начнется с кадровых вопросов. Так, например, планируется назначить председателя парламентского Комитета по вопросам молодежной политики, а также по вопросам спорта и туризма.

В четверг, кроме того, планируется рассмотрение во втором чтении законопроекта о Фонде государственного имущества.

В пятницу депутаты рассмотрят около 7 вопросов, а также заслушают отчет временной следственной комиссии по вопросам расследования расходования средств, полученных от приватизации ОАО "Криворожсталь".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!