Главная Новости Политика Социалисты пока не смогли прочитать требования БЮТ и НУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Социалисты пока не смогли прочитать требования БЮТ и НУ

13 марта 2007, 12:24
Поделитесь публикацией:
Социалисты пока не смогли прочитать требования БЮТ и НУ

Лидер фракции СПУ Иван Бокий обещает изучить 17 требований БЮТ и "Нашей Украины". Об этом он заявил во вторник с трибуны парламента, передает корреспондент "proUA".

"17 пунктов они там написали, но мы их не смогли прочитать. Сегодня мы только ознакомились с некоторыми из них и из уст Тимошенко, и лидера фракции "Наша Украина", — сказал Бокий.

При этом он отметил, что настоящий документ нуждается в глубоком изучении. "Мы не можем сегодня делать какие-то однозначные заявления", — сказал Бокий. Он также отметил, что в требованиях двух оппозиционных сил есть такие места, которые СПУ не может воспринимать, в частности, относительно отставки руководителей силовых структур. "Каждый день играться в такие отставки — это не годится", — отметил Бокий.

Кроме того, он отметил, что СПУ не может воспринимать диктата, который оппозиция объявила большинству. "Методом диктата ничего мы не достигнем. Нужны переговоры, нужны консультации, нужны умные предложения", — сказал Бокий, прибавив, что последующие переговоры должны быть при участии Президента Виктора Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!