Главная Новости Политика Антикризисники уверены, что будут принимать законы и без оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Антикризисники уверены, что будут принимать законы и без оппозиции

13 марта 2007, 13:54
Поделитесь публикацией:
Антикризисники уверены, что будут принимать законы и без оппозиции

Заместитель лидера депутатской фракции Партии регионов Василий Киселев заявляет, что парламент будет работать и принимать законы и без участия оппозиции. Об этом он сказал журналистам во вторник в кулуарах парламента, сообщили "proUA" в пресс-службе фракции ПР.

Комментируя намерение оппозиции не принимать участие в работе парламента в случае невыполнения их требований большинством, Киселев ответил: "Это их дело, парламент будет работать, и нормальные законы Президент обязан подписывать". "А то, что они (оппозиция) будут создавать нам преграды, мы об этом знаем, но у нас есть достаточно сил для того, чтобы обеспечить нормальную работу парламента", — прибавил он.

Как отметили в пресс-службе, он назвал "агонией" ультиматум, выдвинутый оппозиционными силами.

"Это агония руководителей оппозиции", — сказал он

При этом депутат отметил, что коалиция еще не определилась, будет ли выполнять требования оппозиции, поскольку еще их не видела.

При этом депутат выразил сожаление по поводу того, что к подобным действиям приобщился Президент Виктор Ющенко и "занял сторону одной половины Украины, притом более малой". "Это огорчает", — прибавил Киселев.

На вопрос, имеет ли коалиция конституционное большинство, депутат ответил, что депутаты пока не планируют вносить изменения в Конституцию, поэтому "300 голосов пока не нужно".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!