Главная Новости Политика Томенко решил остаться с коалицией
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко решил остаться с коалицией

13 марта 2007, 15:36
Поделитесь публикацией:
Томенко решил остаться с коалицией

Заместитель Председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко намеревается продолжать работать в сессионном зале, чтобы контролировать деятельность большинства. Об этом он заявил в интервью УНИАН, отвечая на вопрос, каковы будут дальнейшие его действия в условиях, если фракции БЮТ и "Наша Украина" примут решение не принимать участие в пленарных заседаниях.

"При сегодняшних условиях мне еще более важно присутствовать в сессионном зале, поскольку одним из моих заданий являются контрольные функции за деятельностью большинства в ВР", — сказал Томенко.

При этом он напомнил, что одна из его функций как заместителя Председателя ВР, которого делегировала оппозиция, — это контроль за соблюдением требований Регламента и процедур во время ведения заседаний.

"Эту функцию я должен выполнять, независимо от того, работают оппозиционные фракции в сессионном зале или за его пределами", — сказал Томенко.

Как сообщалось, сегодня представители объединенной оппозиции в парламенте оставили сессионный зал, требуя выполнения 17 требований для выхода из политического кризиса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!