Главная Новости Политика В Ровно в честь Януковича провели соревнование «попади в проффесора яйцом»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ровно в честь Януковича провели соревнование «попади в проффесора яйцом»

13 марта 2007, 17:49
Поделитесь публикацией:
В Ровно в честь Януковича провели соревнование «попади в проффесора яйцом»

Ровенская городская организация Украинской народной партии встречала премьер-министра Виктора Януковича соревнованиями "Держи ушанку" и "Попади в проффесора яйцом". Об этом "proUA" сообщили в службе перса УНП.

УНП устроила в Ровно, на площади Независимости, возле памятника Т.Шевченко "открытый народный прием" премьер-министра Януковича по случаю его визита в город.

Согласно сообщению, встретить премьера и выразить собственную позицию относительно повышения тарифов нынешним правительством пришло около тысячи активистов Ровенской городской организации УНП и жителей города.

На площади Независимости активисты расположились по периметру лицом к дороге и держали плакаты-вопросы к премьеру, который должен был проехать по центральной улице города на пути к ОАО “Ровноазот”.

Участники акции намеревались передать премьеру символическую квитанцию на уплату коммунальных услуг по новым тарифам, однако Янукович откорректировал запланированный маршрут.

В рамках акции-встречи организаторами было проведено соревнование „Держи ушанку”, а школьники и студенты с энтузиазмом принимали участие в спортивной программе „Попади в проффесора яйцом”.

"Эта акция была протестом против амнезии украинцев. Три года тому назад, во время президентской кампании, мы аргументировали, почему такой человек, как Янукович, не может возглавить государство. Для нас это были не "предвыборные игры". С тех пор ничего не изменилось – ни сам Виктор Янукович, ни мы, ни наше отношение к нему. Только в настоящий момент этот человек не просто вернулся на пост премьер-министра, а уже фактически возглавляет государство. Мы попробовали напомнить об этом не только ровенчанам, но и всей Украине", – отметил председатель Ровенской городской УНП Юрий Ширко.

Организаторы акции распространяли открытки "Тарифы – дымовая завеса, за которой разворовывают миллионы”, в которой объясняется позиция УНП относительно повышения ставок тарифов на коммунальные услуги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!