Главная Новости Политика Янукович призвал министров не обращать внимания на оппозицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович призвал министров не обращать внимания на оппозицию

14 марта 2007, 11:55
Поделитесь публикацией:
Янукович призвал министров не обращать внимания на оппозицию

Премьер-министр Виктор Янукович считает действия украинской оппозиции политиканством, а все события, которые произошли вчера в парламенте, – очередной попыткой дестабилизации ситуации. Об этом он заявил в среду, открывая заседание Кабинета Министров, передает корреспондент "proUA".

„Все события, которые вчера происходили в парламенте, — это очередная попытка дестабилизировать ситуацию в Украине”, — отметил Янукович.

Он отметил, что встречался сегодня утром с Председателем Верховной Рады Украины Александром Морозом и тот заверил его, что все запланированные к рассмотрению законопроекты были приняты.

Янукович отметил, что парламент будет работать и он будет всегда выражать волю избирателей. „Я не знаю, сколько процентов населения являются членами партии – 2%? А из тех 2% сколько больных или политиканов, если их посчитать?”, – спросил премьер в зал. При этом он добавил, что именно эти люди не дают покоя всему государству.

Янукович отметил, что, находясь вчера в Ровно, он встречался с людьми и ему говорили, что самый главный вопрос, который сейчас волнует людей, – это стабильность и спокойствие в государстве. „Люди говорят, что нас волнует одно –, чтобы в Украине была стабильность, было спокойствие. Нас не интересуют никакие выборы. Нам надоело” – сказал премьер. При этом он отметил, что заверил людей, что никаких оснований для внеочередных выборов нет. „Почему возникает этот вопрос? Потому что небольшая кучка политиков амбициозных, недовольных результатами выборов, которые закончились год назад, им не хочется ждать еще 4 года, когда будут очередные выборы. То есть до 2011 года. У них есть такое желание”, – отметил премьер. При этом он назвал это политиканством и отметил, что не нужно обращать внимания на это политиканство.

Янукович также сказал, что в связи с вчерашними событиями в парламенте, сегодня утром к нему зашли несколько министров и спросили, что будет дальше. „Ничего не будет. Будем работать до 2011 года”, – так, по словам Януковича, он ответил министрам, отметив, что если антикризисная коалиция и правительство будут получать доверие народа и дальше, будут работать еще и после 2011 года. "Нам нужно не обращать внимание на политиканов, а делать свое дело", — отметил премьер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!