Главная Новости Политика Бойко поехал в Лондон на энергетический саммит
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойко поехал в Лондон на энергетический саммит

14 марта 2007, 12:50
Поделитесь публикацией:
Бойко поехал в Лондон на энергетический саммит

Министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко 14 марта отбыл на Украинский энергетический саммит в Лондон, сообщили "proUA" в пресс-службе Министерства топлива и энергетики.

В пресс-службе отмечают, что украинский энергетический саммит впервые проводится в рамках Украинского инвестиционного саммита, который уже третий год подряд собирает в Лондоне украинских и британских правительственных чиновников, ключевых инвесторов и представителей финансовых компаний.

На Украинском энергетическом саммите Бойко выступит с докладом, в котором представит программу модернизации украинского энергетического сектора и связанные с ней инвестиционные возможности для международного бизнеса.

На саммите также будут присутствовать председатель правления НАК “Нафтогаз Украины” Е. Бакулин, председатель совета СП “УкрГаз-Энерго” И. Воронин, представители Международного энергетического агентства, компаний Vanco Energy, Шелл Юкрейн Эксплорейшн енд Продакшн, ДТЕК, Capital Oil, AES, CEZ, Regal Petroleum.

Также планируется встреча Юрия Бойко с заместителем Госсекретаря торговли и промышленности Великобритании по вопросам энергетики Лордом Питером Траскоттом и его главным политическим советником Ричардом Марриоттом. Кроме того, Министр встретится с руководством компаний Merrill Lynch и Morgan Stanley, банка Credit Swiss.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!