Главная Новости Политика Тимошенко в парламенте устроила перепалку с социалистами
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко в парламенте устроила перепалку с социалистами

15 марта 2007, 17:45
Поделитесь публикацией:
Тимошенко в парламенте устроила перепалку с социалистами

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко обвинила фракцию Соцпартии в исполнении заказов Партии регионов. Об этом она сказала, представляя проект закона о внесении изменений в закон о госбюджете Украины на 2007 год, разработанный представителями фракций, сообщает "Украинская правда".

Отвечая на вопрос по проекту изменений в бюджет от БЮТ, Тимошенко отказалась отвечать на вопрос депутата от Партии регионов Олега Калашникова. "Это тот человек, который побил журналистку СТБ, и отвечать на вопрос этого человека – позор", — отметила она.

"Сначала научитесь вести себя как гражданин, потом изучите экономику, а затем задавайте вопрос по бюджету. А на этот набор фраз я отвечать не буду", — обратилась к Калашникову Тимошенко.

В свою очередь спикер Александр Мороз призвал лидера БЮТ отвечать по сути. "И я буду обязан побуждать вас к ответу по сути", — обратился он к Тимошенко.

После этого лидеру БЮТ вопрос задал представитель СПУ Иван Бокий, который вспомнил, как Тимошенко списала долги ЕЭСУ. В ответ на это Тимошенко заявила: "Я хочу обратить внимание депутатов, что свой вопрос господин Бокий внимательно читал с листа".

"Я думаю, для партии социалистов уже стало нормой, когда пиар-служба Партии регионов для вас пишет или тезисы, которые заносит Рудьковский для Януковича, которые он должен прочитать против Гриценко, или Бокий, который читает с листа. Мне приятно ваши неправдивые глаза видеть перед трибуной", — обратилась она к депутату, который принес ей бумагу, чтобы показать, что на нем другой текст.

"Неприятно признавать, что вы стали шестеркой у Януковича", — добавила Тимошенко.

В ответ спикер опять призвал лидера БЮТ отвечать по сути, отметив, что речь идет "о семи, а не шести миллиардах". После чего Тимошенко посоветовала Морозу "дать ответ по сути, где 350 миллионов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!