Главная Новости Политика Янукович требует другого министра иностранных дел
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович требует другого министра иностранных дел

16 марта 2007, 08:27
Поделитесь публикацией:
Янукович требует другого министра иностранных дел

Премьер-министр Виктор Янукович считает, что внесение Президентом Виктором Ющенко на рассмотрение в Верховную Раду новой кандидатуры на должность министра иностранных дел Украины позволило бы избежать политического кризиса. Такое мнение Янукович высказал в четверг в интервью телеканалу "Интер".

"Лучшим выходом было бы внесение Президентом новой кандидатуры. В таком случае, у нас состоялся разговор с депутатами, мы можем получить результат очень высокий – до ста процентов", — сказал Янукович.

Как сообщалось, 14 марта после встречи с Президентом Украины Ющенко и Председателем Верховной Рады Александром Морозом премьер-министр Янукович заявил: "Мы договорились, что рассмотрим кандидатуру Президента на должность министра иностранных дел в парламенте и будем искать поддержку фракций – будем проводить соответствующую работу с депутатами для того, чтобы получить эти голоса в парламенте".

15 марта Верховная Рада Украины решила перенести на вторник, 20 марта, рассмотрение вопроса о назначении Владимира Огрызко на должность министра иностранных дел Украины. Это решение поддержали фракции, входящие в парламентское большинство.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!