Главная Новости Политика Цушко заявляет, что милиция купила дубинки не для разгона акций протеста
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко заявляет, что милиция купила дубинки не для разгона акций протеста

17 марта 2007, 15:24
Поделитесь публикацией:
Цушко заявляет, что милиция купила дубинки не для разгона акций протеста

Министр внутренних дел Василий Цушко опровергает информацию о закупке дополнительной техники для разгона акций протеста. Об этом он сказал на пресс-конференции в субботу в Киеве.

Цушко заявил, что эта информация, которую сейчас используют политические оппоненты, была выявлена во время ревизии в МВД относительно имеющегося имущества и не была секретной. "Министерство работает и даже не знает, где что у него лежит. Поэтому всем подразделениям было дано поручение подать материальный план на обеспечение", — сообщил Цушко.

По его словам, в ходе этой проверки и оказалось, что вместо автобусов, которые были необходимы министерству, было закуплено 27 БТРов. "Я не знаю, зачем им они понадобились. А теперь некоторые политики ходят по парламенту и бравируют данными документами", — возмутился Цушко. "Так же я не понимаю, зачем им понадобились такое количество резиновых дубинок. Теперь их количество превышает 140% обеспечения. Это разве что только вместо резинки их жевать. То же касается щитов, которых сейчас в министерстве 120% обеспечения", — отметил министр. "И поэтому я хочу сказать тем, кто бегает сейчас с этими документами, что пусть бы они бегали раньше и наводили порядок в министерстве", — прибавил Цушко.

Как сообщалось, раньше о закупке МВД дополнительной техники заявлял экс-министр внутренних дел Юрий Луценко.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!