Главная Новости Политика По делу об отравлении Ющенко появился новый подозреваемый
commentss НОВОСТИ Все новости

По делу об отравлении Ющенко появился новый подозреваемый

18 марта 2007, 14:26
Поделитесь публикацией:
По делу об отравлении Ющенко появился новый подозреваемый

По делу об отравлении Президента Виктора Ющенко появился новый подозреваемый. Это утверждает руководитель главной службы по вопросам деятельности правоохранительных органов Секретариата Президента Валерий Гелетей, сообщает "5 канал".

В частности, выступая в субботу вечером в эфире канала, он отметил, что на даче у бывшего заместителя председателя СБУ Владимира Сацюка во время известного ужина с Ющенко плов подавал не официант, а человек из окружения Сацюка — каждому гостю отдельно.

До сих пор следствие не обращало внимание на это обстоятельство, — заявил руководитель службы СП.

"Этот человек — бывший офицер спецподразделения. Более того, этот человек дважды привлекался к уголовной ответственности. Первый раз привлекался за вымогательство. Дело было закрыто с помощью господина Сацюка. Второй раз он, уже будучи освобожденным из спецподразделения, привлекается к криминальной ответственности, находится 11 месяцев под следствием и тоже дело было закрыто с помощью Сацюка", — сказал Гелетей.

Напомним, в прошлом году в декабре сам Ющенко заявлял, что знает, кто его отравил, и удивлялся, почему до сих пор их не арестовали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!