Главная Новости Политика Тимошенко увидела у Ющенко «острую форму политического романтизма»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко увидела у Ющенко «острую форму политического романтизма»

19 марта 2007, 09:50
Поделитесь публикацией:
Тимошенко увидела у Ющенко «острую форму политического романтизма»

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко выступает против переговоров Президента с премьером и спикером. Об этом она заявила в воскресенье в интервью "5-го канала".

По ее мнению, Виктор Ющенко в очередной раз ошибается, когда верит в порядочность и честность антикризовиков.

"Когда я услышала, что Президент возвращается к новому выполнению Универсала и к новому переговорному процессу с Януковичем, с Морозом, а также к новому формату какой-то широкой коалиции, я просто подумала, что у Президента острая форма какого-то политического романтизма. Настолько острая, что, мне кажется, нужно всем нам нужно эту острую форму романтизма лечить", — сказала Тимошенко.

"И это, кстати, касается не только позиции Президента, это касается настоящего и будущего Украины. Я думаю, что каждый человек, в том числе и политик имеет право на определенную долю наивности в своей жизни, такой даже детской наивности, но политики на наивность имеют гораздо меньше прав, чем другой рядовой гражданин", — добавила лидер БЮТ.

Напомним, сегодня в 10.00 состоится встреча Президента Виктора Ющенко с премьер-министром Виктором Януковичем, председателем Верховной Рады Александром Морозом и лидерами парламентских фракций. На встрече планируется рассмотреть ситуацию, которая сложилась в Верховной Раде, и определить пути преодоления парламентского кризиса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!