Главная Новости Политика «Регионалы» пока не нашли замену Кушнареву, но уже готовы подыскать – Балоге
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» пока не нашли замену Кушнареву, но уже готовы подыскать – Балоге

19 марта 2007, 13:29
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» пока не нашли замену Кушнареву, но уже готовы подыскать – Балоге

Народный депутат, заместитель главы фракции Партии регионов Михаил Чечетов предлагает кадровую помощь Президенту Виктору Ющенко в святи с неэффективной работой Секретариата Президента. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии.

"Я думаю, что мы в Партии регионов найдем нормального политического менеджера и дадим его в помощь Президенту. Мы заинтересованы в том, чтобы Президент хорошо работал", — сказал он в контексте критики работы СП и в частности его главы Виктора Балоги.

"Мне просто жалко Президента, ведь его постоянно подставляют, а правая рука не знает, что делает левая", — добавил Чечетов, имея в виду то, что ответственность за это ложиться на главу СП.

Также, по мнению Чечетова, министр иностранных дел будет назначен в ближайшее время. "Вопрос о назначении министра иностранных дел будет решаться, и я думаю, что уже во вторник страна будет с новым министром иностранных дел", — сказал "регионал".

На вопрос, кто еще мог бы занять министерское кресло, он ответил: "Вот и я говорю, есть Чалый, Грищенко, Ельченко, Шпек. Я уже назвал четырех человек, которые являются блестящими дипломатами. Более того, Грищенко уже был и министром иностранных дел и, кстати, послом Украины не в России, а в Америке.

Дело даже не в министре иностранных дел, а в том, что таким образом сталкивают лбами первых лиц страны".

Напомним, ранее народные депутаты от ПР, в частности, Виктор Тихонов, заявляли, что пока не нашли замены на место спикера партии Евгения Кушнарева, который трагически погиб, получив огнестрельное ранение 17 января на охоте в Изюмском районе Харьковщины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!