Главная Новости Политика Ющенко договорился с коалицией о голосовании по Огрызко
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко договорился с коалицией о голосовании по Огрызко

19 марта 2007, 14:29
Поделитесь публикацией:
Ющенко договорился с коалицией о голосовании по Огрызко

Президент Виктор Ющенко, фракции оппозиции и коалиции Верховной Рады договорились провести голосование по внесенной на пост министра иностранных дел кандидатуре Владимира Огрызко 20 марта.

Об этом журналистам сообщили лидер блока своего имени Юлия Тимошенко и лидер блока "Наша Украина" Вячеслав Кириленко после политических консультаций, передают "Українські новини".

"На завтрашнее утро, мы надеемся, будет вынесено утверждение, а не отстранение на пост министра иностранных дел кандидатуры Владимира Огрызко", — сказал Кириленко.

Тимошенко уточнила, что в ходе проведенных политических консультаций кандидатура Огрызко не вызвала у представителей коалиции и премьер-министра Виктора Януковича никаких возражений.

"Когда сегодня, и мы, как руководители оппозиционных фракций, и Президент, поднимали этот вопрос, то мы услышали, что никаких возражений нет. Завтра посмотрим, как будет этот вопрос голосоваться", — сказала она.

Как сообщалось, в понедельник заместитель председателя фракции Партии регионов Василий Киселев заявлял, что фракция намерена просить Ющенко внести другую кандидатуру на пост министра иностранных дел вместо предлагаемого сейчас Владимира Огрызко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!