Главная Новости Политика Янукович попросил Ющенко объективно оценивать его работу
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович попросил Ющенко объективно оценивать его работу

19 марта 2007, 14:53
Поделитесь публикацией:
Янукович попросил Ющенко объективно оценивать его работу

Премьер-министр Виктор Янукович отвергает обвинение Президента Украины Виктора Ющенко в необьективности статистических данных развития экономики. Об этом Янукович заявил сегодня во время политических консультаций в Секретариате Президента, передает УНИАН.

"Для того, чтобы делать выводы, например, как работает исполнительная власть, как работает правительство, если эта тема сегодняшнего дня, то это не тот стол, который может сделать эти выводы", — сказал Янукович.

По его словам, подведение итогов развития экономики Украины в 2006 году состоится на заседании правительства в среду, 21 марта.

"Мы будем там говорить все то, что состоялось в 2006 году, будем делать выводы, как не повторить тех ошибок, которые состоялись в 2006 году, в том числе и правительства, которое работало в первом полугодии (говорится о правительстве Юрия Еханурова – ред.) и во втором полугодии", — добавил премьер.

Янукович призвал к объективной и справедливой оценке деятельности правительства. "Поэтому я отвергаю любые попытки говорить о том, что статистика у нас не работает или она не такая. У кого-то она была такая, а у кого-то – не такая. Почему когда она была такая – состоялось такое падение экономики, почему кому-то хочется быть, как говорят, белым и пушистым, а кого-то обижать?" — поинтересовался он.

Руководитель правительства призвал участников политических консультаций снять вопрос об оценке деятельности правительства по рассмотрению на сегодняшних политических консультациях.

"Если начнется обмен (обидами – ред.), это не даст позитива, и тогда круглый стол не имеет никакого смысла", — отметил Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!