Главная Новости Политика Мартынюк заявляет, что коалиция может изменить название
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартынюк заявляет, что коалиция может изменить название

19 марта 2007, 20:11
Поделитесь публикацией:
Мартынюк заявляет, что коалиция может изменить название

На этой неделе, возможно, будет изменено название антикризисной коалиции. Об этом в интервью журналистам заявил первый заместитель Председателя Верховной Рады Адам Мартынюк.

По его словам, возможно, она будет названа коалицией развития, или единения. В то же время, Мартынюк отметил, что на данное время есть только рабочие названия, и нет окончательного решения, как будет называться коалиция.

Он также отметил, что переговоры о возможности расширения коалиции продолжаются уже давно, и они, возможно, в ближайшее время будут "воплощены в жизнь". Так Мартынюк ответил на вопрос журналистов, касающийся заявлений лидера БЮТ Юлии Тимошенко по поводу участия, в частности Петра Порошенко, в переговорах о вхождении ряда депутатов в парламентское большинство.

Мартынюк отметил, что не стоит ограничиваться только фамилиями, которые называются. "Подождите день-два, и увидите, какой будет ситуация", — добавил он.

Напомним, что ранее Тимошенко заявила, что Партия регионов предлагает нашеукраинцам и бютовцам по несколько миллионов долларов за интеграцию в антикризисную коалицию.

По материалам УНИАН, "Главред".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!