Главная Новости Политика В здании офиса Луценко нашли склад оружия?
commentss НОВОСТИ Все новости

В здании офиса Луценко нашли склад оружия?

20 марта 2007, 10:04
Поделитесь публикацией:
В здании офиса Луценко нашли склад оружия?

Арсенал боевого оружия и взрывчатки, найденный правоохранителями в понедельник в подвале одного из домов Печерского района Киева, находился в здании, где снимает офис лидер "Народной Самообороны" Юрий Луценко. Об этом сообщает газета "Сегодня".

По информации издания, кроме Луценко офис в этом здании снимает также глава политсовета облорганизации партии "Пора" Ярослав Годунок. Годунок считает, что оружие подбросило МВС. "По моей информации, в тех сумках лежат новенькие, в смазке, пистолеты ТТ, которые давно уже сняты с вооружения. Откуда им взяться, как не со складов МДВ?", — считает он.

В то же время киевские правоохранители этот факт отвергают. "Зачем нам делать из них страдальцев? Может, это сама "НС" устроила себе такой пиар? Если это и провокация, то со стороны соратников Луценко", — заявил представитель МВД.

Напомним, по информации киевской милиции вчера, 19 марта, около 11:00 в подвале 5-ти этажного дома по бульвару Дружбы Народов, 17-А было обнаружено три сумки со взрывчаткой и оружием (ППС, автоматы Калашникова", "Скорпион", пистолеты "ТТ", Вальтер" и пулемет МГ-40.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!