Главная Новости Политика Луганский облсовет наградил Затулина
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганский облсовет наградил Затулина

21 марта 2007, 09:15
Поделитесь публикацией:
Луганский облсовет наградил Затулина

В ходе официального визита делегации Луганской области в Москву председатель Луганского облсовета Валерий Голенко, в соответствии с решением президиума Луганского облсовета, вручил депутату Госдумы Российской Федерации Константину Затулину именные часы за большой личный вклад в развитие взаимоотношений между Москвой и Луганской областью. Об этом сообщает "Схід.info".

В ходе встречи обсуждались вопросы развития взаимоотношений в сфере культурного и гуманитарного обмена между территориями в контексте развития эффективных взаимоотношений между Украиной и Российской Федерацией.

"Основной задачей делегации Луганской области является возобновление эффективных взаимоотношений между Москвой и Луганской областью в торгово-экономической, культурной и гуманитарной сферах", — сообщил участник делегации, депутат Луганского областного совета Родион Мирошник.

Он также подчеркнул, что последний визит официальной делегации Луганской области в Москву прошел в 2003 году, подписанные в тот период документы, так и не получили полной реализации из-за произошедших в Украине политических изменений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!