Главная Новости Политика Богатыревой уже мало 300 голосов в парламенте
commentss НОВОСТИ Все новости

Богатыревой уже мало 300 голосов в парламенте

21 марта 2007, 14:04
Поделитесь публикацией:
Богатыревой уже мало 300 голосов в парламенте

Координатор парламентского большинства, лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырева приветствует присоединение ПППУ во главе с Анатолием Кинахом к антикризисной коалиции и считает это "ответственным шагом национального политика, который выше всего проставил принципы государственного единства и национального прагматизма". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе фракции Партии регионов.

По мнению лидера фракции Партии регионов, последние события доказывают, что "большинство политиков Украины понимают всю опасность ситуации и не боятся вместе с нами брать ответственность за государство". "Объединение политических сил вокруг коалиции подтвердит гражданам всю ошибочность нетерпимости и неконструктивности оппозиции, которая готова, как императорские воины, до последнего партизанить в джунглях украинских конфликтов", – убеждена Богатырева.

Она также уверена, что нынешнее расширение коалиции — это только начало огромного объединительного процесса. "Коалиция будет расширяться и в дальнейшем за счет всех фракций без исключения. Наша цель — не 300 голосов в парламенте. Наша цель – консолидировать всех 450 депутатов и таким образом объединить Украину", – заявила Богатырева.

Напомним, что заместитель руководителя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов заявляет, что до мая 2007 года в Верховной Раде будет создано конституционное большинство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!