Главная Новости Политика Ведущий «Толоки» опровергает все обвинения в свой адрес
commentss НОВОСТИ Все новости

Ведущий «Толоки» опровергает все обвинения в свой адрес

21 марта 2007, 14:08
Поделитесь публикацией:
Ведущий «Толоки» опровергает все обвинения в свой адрес

Ведущий телепрограммы "Толока" Виктор Павлюк опровергает обвинения руководства НТКУ в том, что интерактивные данные его передачи были недостоверны. Об этом он заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

По его словам, достоверность интерактивных данных могут подтвердить представители фирмы, которые обслуживают их передачу. Также Павлюк сообщил, что попросил "сделать честную независимую экспертизу" данных. Все обвинения о недостоверности данных Павлюк называет "неправдой и инсинуацией".

Павлюк также опроверг обвинения руководства НТКУ в его непрофессионализме. "Руководство имеет право делать замечания, однако на протяжении года никаких замечаний не было. Наоборот, на прошлой неделе отметили годовщину "Толоки", выдали двойную премию, поздравили….", — рассказал он.

При этом он задался вопросом, почему закрытие программы произошло именно тогда, когда в программе принимали участие лидеры оппозиции Юлия Тимошенко и вячеслав Кириленко. "Я назвал это цензурой (решение о закрытии программы – ред.). Я не хочу сказать, что она внедрена и будет действовать на УТ-1. Однако это тенденция, и очень плохая, когда принимаются такие решения. Почему это произошло? Мои догадки… Мне кажется, во-первых, что руководитель такого уровня – государственной телекомпании – растерялся — мало опыта управления. Во-вторых, мне кажется, что было давление как снизу, с НТКУ, кто-то ходит в правительство и шепчет, так и сверху. Однако я не думаю, что это было от премьер-министра, это от низшего уровня", — отметил Павлюк.

Напомним, вчера утром на Первом Национальном телеканале не вышел в эфир запланированный раньше повтор программы "Толока", который был в прямом эфире в понедельник вечером с участием лидеров оппозиции.

Павлюк связывает закрытие программы с тем, что "Толока" вышла в эфир при участии лидеров оппозиции Юлии Тимошенко и Вячеслава Кириленко.

Президент Первого Национального Виталий Докаленко подтверждает снятие программы с эфира. В то же время он утверждает, что давления со стороны Кабмина не было. По его словам, программу сняли из-за непрофессиональности ведущего.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!