Главная Новости Политика «Наша Украина» выгнала Кинаха. Депутатам ПППУ дала время на размышление
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» выгнала Кинаха. Депутатам ПППУ дала время на размышление

21 марта 2007, 14:21
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» выгнала Кинаха. Депутатам ПППУ дала время на размышление

Фракция “Наша Украина” исключила Анатолия Кинаха из своих рядов. Соответствующее решение было принято в среду на заседании фракции “Наша Украина”. Об этом рассказал лидер фракции Вячеслав Кириленко, сообщили "proUA" в пресс-службе НУ.

"Относительно народных депутатов партии Промышленников и предпринимателей, которые поддержали не только кандидатуру Кинаха, но и кандидатуры Яцубы и Попова, предложенные “антикризисной” коалицией, то фракция примет решение относительно их последующего пребывания в ее рядах в начале следующей пленарной недели. Мы будем учитывать, войдут ли они в состав антикризисной коалиции", — отметил Кириленко.

"Мы даем депутатам-промышленникам время определиться относительно их политической позиции. Депутат-промышленник, который напишет заявление об участии в “антикризисной” коалиции, будет автоматически исключен из фракции “Наша Украина”, — отметил он.

"Ведь сегодня продолжает действовать решение фракции о переходе “Нашей Украины” в оппозицию. Это решение действует относительно каждого депутата без исключения", — прибавил Кириленко.

Напомним, что Анатолий Кинах сегодня был назначен в правительстве Януковича Министром экономики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!