Главная Новости Политика Ющенко считает, что ситуация в Украине не является фатальной
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко считает, что ситуация в Украине не является фатальной

21 марта 2007, 19:12
Поделитесь публикацией:
Ющенко считает, что ситуация в Украине не является фатальной

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что ситуация в государстве не является фатальной. Об этом он заявил в среду в интервью журналистам, находясь в учебном центре СБУ по случаю 15- летия со дня создания спецслужбы, передает УНИАН.

Ющенко убежден, что сегодня необходимо изменить ситуацию в Украине, для чего парламент, правительство и другие институты власти должны приобрести новые качества.

В то же время, Президент отметил, что в настоящее время некоторые политические силы, в частности в парламенте и в правительстве, чувствуют дух реванша. Однако он считает, что это не повлияет на внутренний и внешний политический курс страны. "Эти эмоции не нужны, они никому не на пользу. Убежден, что это бездумие рано или поздно будет завершено", — сказал он.

Как сообщает пресс-служба главы государства, Ющенко также сообщил, что сегодня имел разговор с премьер-министром и председателем Верховной Рады и подтвердил свою позицию, что все участники политического диалога должны придерживаться взятых на себя обязательств. "Я убежден, что в этом диалоге Президент будет играть ключевую роль", — сказал Ющенко. При этом он заметил, что ему хотелось бы видеть украинский парламент менее эмоциональным, и, чтобы у политиков появилась добрая воля улучшить ситуацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!