Главная Новости Политика Кинах говорит, что и не хотел большой дружбы с Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах говорит, что и не хотел большой дружбы с Ющенко

21 марта 2007, 19:37
Поделитесь публикацией:
Кинах говорит, что и не хотел большой дружбы с Ющенко

Лидер ПППУ Анатолий Кинах настаивает, что его переход в коалицию является свидетельством того, что он последовательный политик. Об этом он сказал журналистам в среду после завершения расширенного заседания правительства, передает корреспондент "proUA".

На вопрос журналистов, означает ли его выход из "Нашей Украины" то, что отныне у него безнадежно испорчены отношения с Президентом Виктором Ющенко, Кинах ответил: "А я и не занимаюсь разъяснением или углублением отношений с тем или иным должностным лицом, невзирая на его статус, включая Президента".

"У меня есть принципы, которые я последовательно защищаю, будучи практически на всех должностях Украины за последние 15 лет, и они не зависят от должности и политической конъюнктуры. То, что я делаю, — это то, что я защищал и буду защищать всегда: Украина должна идти вперед как правовое, демократическое, современное, конкурентноспособное государство”, — добавил Кинах.

Напомним, что сегодня, 21 марта, Верховная Рада назначила Анатолия Кинаха министром экономики. Кандидатуру Кинаха, предложенную Кабинетом министров, поддержали 255 народных депутатов.

Президент Виктор Ющенко считает назначение Анатолия Кинаха министром экономики "моральным позором".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!