Главная Новости Политика «Черкассытеплокоммунэнерго» оставили без газа
commentss НОВОСТИ Все новости

«Черкассытеплокоммунэнерго» оставили без газа

22 марта 2007, 13:58
Поделитесь публикацией:
«Черкассытеплокоммунэнерго» оставили без газа

Сегодня от газоснабжения из-за задолженности за использованный газ было отключено КПТМ "Черкассытеплокоммунэнерго". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ДК "Газ Украины".

Как отметили в пресс-службе, ДК "Газ Украины" дала поручение ОАО "Черкассыгаз" отключить от газоснабжения "Черкассытеплокоммунэнерго" из-за неудовлетворительного уровня расчетов и значительных долгов перед компанией.

Как сообщила пресс-служба, "Черкассытеплокоммунэнерго" в 2007 году использовала 30,18 млн. куб. м природного газа. При этом накоплено долгов на сумму 11,43 млн. грн. (уровень расчетов — 49%).

По состоянию на 21 марта, ДК "Газ Украины" ограничила газоснабжение девяти предприятиям ТКЭ – должникам в Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Киевской и Харьковской областях.

В пресс-службе напомнили, что вице-премьер по ТЭК Андрей Клюев 21 марта на совещании в Кабмине при участии руководителей областных государственных администраций поручил обеспечить 100% расчетов за использованный природный газ и предупредил руководителей обгосадминистраций о персональной ответственности за невыполнение решений совещания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!