Главная Новости Политика Кое-кто из НУ считает, что Кириленко, Балога и Ющенко не в состоянии вывести партию из кризиса
commentss НОВОСТИ Все новости

Кое-кто из НУ считает, что Кириленко, Балога и Ющенко не в состоянии вывести партию из кризиса

22 марта 2007, 18:46
Поделитесь публикацией:
Кое-кто из НУ считает, что Кириленко, Балога и Ющенко не в состоянии вывести партию из кризиса

Народный депутат, член политсовета НСНУ Сергей Бычков считает, что кандидаты, которые предлагаются на руководителей партии, не способны вывести НСНУ из кризиса.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе депутата.

По его словам, в настоящее время происходит резкое падение рейтинга самого НСНУ, и это с одной стороны связано с неэффективной политикой, которую осуществляет руководство фракции "Нашей Украины" в Парламенте, с другой речь идет о том, что НСНУ связывают непосредственно с фамилией Ющенко, а рейтинги самого Президента тоже снижаются.

"Партии нужен сильный лидер, и если раньше выдавалось, что им может стать Виктор Ющенко, то в настоящее время, мне кажется, он не является настолько сильной политической фигурой, и не может рассчитывать на существенную политическую поддержку", — заявил Бычков.

"Посмотрите, как быстро уменьшается количество его политических сторонников", — добавил депутат.

Бычков также убежден, что ни Виктор Балога, ни Вячеслав Кириленко не смогут вывести НСНУ из кризиса.

"Что касается Балоги, то это один из наперсточниов из окружения Президента, который пытается ломать людей под себя, но вскоре это повлечет эффект пружины, и кто-то получит в лоб. Относительно Кириленко, то человек, который не может организовать нормальную работу парламентской фракции, вряд ли сможет руководить партией", — отметил Бычков. "А его (Кириленко) собираются выбросить, как парашютиста, на съезде и сказать: "Вот вам новое лицо партии", — добавил Бычков.

Напоминаем, ранее Бычков не поддержал политику руководства фракции об отказе принимать участие в заседаниях Верховной Рады.

Напоминаем, ранее Юрий Ехануров назвал Виктора Балогу, Вячеслава Кириленко и Виктора Ющенко кандидатами на председателя НСНУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!