Главная Новости Политика Янукович поручил Азарову до апреля подумать над реформами
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поручил Азарову до апреля подумать над реформами

22 марта 2007, 19:35
Поделитесь публикацией:
Янукович поручил Азарову до апреля подумать над реформами

Премьер-министр Виктор Янукович поручил Первому вице-премьер-министру Николаю Азарову и вице-премьер-министрам до 29 марта доработать приоритеты и задания реформ в Украине и внести их в 5 апреля на утверждение Правительственного комитета по реформам.

Соответствующее поручение он дал, открывая первое заседание Правительственного комитета по реформам в четверг, сообщили "proUA" в пресс-службе правительства.

“Таким образом, мы сможем на нашем заседании 10 апреля принять проект Стратегии в целом”, — резюмировал Янукович.

Как отметили в пресс-службе, на заседании был презентован проект Стратегии социально-экономического развития Украины до 2011 года.

“Правительство переходит от вопросов тактики и экономической адаптации к проработке стратегических целей и приоритетов, а также путям их практической реализации”, — заявил премьер.

“Именно этот комитет должен стать эффективным механизмом такой работы, мощным мозговым центром экономических реформ”, — отметил Янукович.

Премьер также отметил, что реализация первой, антикризисной программы завершена, подтверждением чему являются итоги работы за прошлый год, которые рассматривались на расширенном заседании Кабмина.

Во время заседания также созданы рабочие группы по приоритетам реформ и назначены их руководителей.

В состав комитета экономической реформы будут входить первый вице-премьер, все вице-премьер-министры Украины, руководство Секретариата Кабинета Министров, руководители рабочих групп. К работе Комитета будут также привлекаться народные депутаты Украины, научные работники, консультанты, и тому подобное.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!