Главная Новости Политика Новый глава Минздрава живет на одну зарплату
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый глава Минздрава живет на одну зарплату

23 марта 2007, 11:29
Поделитесь публикацией:
Новый глава Минздрава живет на одну зарплату

Новоназначенный министр здравоохранения Юрий Гайдаев в 2006 году получил общий совокупный доход в сумме около 141 тыс. 731 грн. Как отмечается в декларации, распространенной сегодня в парламенте перед его назначением на должность министра, все эти доходы являются заработной платой.

В тоже время общий совокупный доход членов семьи Гайдаева в 2006 году составлял 331 тыс. 005 грн. Как указано в декларации, у него есть жена, а также дочка и сын.

В частной собственности Гайдаева — 0,13 га земли, жилой дом площадью 138 кв. м, а также квартиры площадью 77,96 кв. м и площадью 41,57 кв. м.

Также Гайдаев имеет автомобиль "Тойота", объем двигателя которого — 3500 куб. м. Члены его семьи имеют автомобиль "Субару", объем двигателя — 3000 куб. м.

В разделе, где речь идет о вкладах в банках, ценных бумагах и других активах стоят прочерки как в его графе, так и в графе членов семьи.

Напомним, что сегодня Верховная Рада Украины назначила Гайдаева министром здравоохранения. С декабря 2005 г. до этого назначения он занимал должность заместителя министра здравоохранения.

По материалам "Главред".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!