Главная Новости Политика Неизвестные облили кислотой депутата Черновецкого
commentss НОВОСТИ Все новости

Неизвестные облили кислотой депутата Черновецкого

23 марта 2007, 15:31
Поделитесь публикацией:
Неизвестные облили кислотой депутата Черновецкого

Прошлой ночью было осуществлено покушение на здоровье и жизнь депутата Деснянского районного в городе Киеве совета (фракция Блока Леонида Черновецкого) Юрия Титова, — неизвестные облили его кислотой. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Киевсовета.

После объезда Титовым, который недавно был назначен директором КП „Деснянскпарксервиса”, районных парковочных площадок неизвестные подстерегли его возле дома, где он живет, и брызнули в лицо кислотой. На сегодня депутат госпитализирован и находится в реанимации. Состояние пострадавшего медиками оценивается, как крайне тяжелое.

Блок Леонида Черновецкого расценивает покушение на жизнь Юрия Титова как дерзкий вызов обществу, киевской громаде и власти в целом. В заявлении отмечается, что правоохранительные органы должны оперативно расследовать покушение на здоровье и жизнь депутата, как можно скорее установить лиц, причастных к совершению очевидного преступления, чтобы виновники понесли справедливое наказание за свои противоправные действия.

В сообщении также отмечается, что с сентября 2006 г. по январь 2007 г. Титов был и.о. директора, а в январе текущего года был назначен директором КП „Деснянскпарксервис”.

За период его работы на данной должности значительно выросли поступления в районный бюджет. Если в сентябре 2006 г. прибыль предприятия составляла 100 тысяч гривень, то в марте 2007 г. это коммунальное предприятие выходит на запланированную цифру прибыли в 160 тысяч гривень.

Блок Леонида Черновецкого связывает покушение на здоровье и жизнь депутата Титова с его эффективными попытками легализовать и упорядочить деятельность парковочных площадок, разрушить коррупционные схемы в этой сфере, которые были созданы при каденции прошлой власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!