Главная Новости Политика Партия регионов заявила, что Луценко обязательно ответит за свои слова
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов заявила, что Луценко обязательно ответит за свои слова

24 марта 2007, 13:19
Поделитесь публикацией:
Партия регионов заявила, что Луценко обязательно ответит за свои слова

Партия регионов заявляет, что экс-министр внутренних дел Юрий Луценко должен ответить за заявления, сделанные им в Житомире в адрес премьер-министра Виктора Януковича. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба партии.

В частности, как отмечается в сообщении, заявления Юрия Луценко, сделанные им в Житомире, свидетельствуют о том, что экс-министром внутренних дел руководят три силы: цинизм, ненависть и паталогическая потребность разрушения всего и вся.

"...Луценко прибег к хамским высказываниям в адрес действующего Правительства и его руководителя. Наверно, в ожидании, что Правительство и Премьер опустятся до его уровня. За такие вещи вообще-то нужно отвечать, и Юрий Луценко обязательно ответит. Но не так, как ему этого хотелось бы. Он ответит не перед теми, кого сегодня будет оплевывать: Правительство мало интересует истерия политиков-неудачников. Он ответит перед людьми, которых опять зовет на баррикады, и которые могут поддаться на эту провокацию. Они обязательно спросят у него: во имя чего нас наговаривали расшатывать Украину? И, бесспорно, наказание будет справедливым", — говорится в заявлении Партии регионов.

Напомним, лидер "Народной Самообороны" Юрий Луценко требует от премьер-министра Виктора Януковича отчитаться о той работе, которую сделал Кабмин за год, находясь у власти. "Виктор Федорович, пора отвечать за базар! Или давай улучшение – или уходи!", — сказал Луценко.

Он также выразил скепсис относительно провозглашенной в пятницу в парламенте коалиции национального единства. "Это не коалиция национального единства, а коалиция национальных предателей", — сказал Луценко.

Лидер "Народной Самообороны" также призвал людей обратиться к спикеру Александру Морозу и спросить: "Почем курс сребреников на сегодня?" "Я хочу напомнить, что из всех апостолов Христа лишь одного Иуду запомнили больше всего", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!