Главная Новости Политика Луценко заявляет, что не готов к перевыборам
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко заявляет, что не готов к перевыборам

25 марта 2007, 12:21
Поделитесь публикацией:
Луценко заявляет, что не готов к перевыборам

Лидер гражданского движения "Народная самооборона" Юрий Луценко заявляет, что не готов к перевыборам. Об этом Луценко сказал в субботу во время пребывания в Чернигове, передает УНИАН.

"Я не готов к перевыборам, моя команда еще не написала законопроектов, которые нужно немедленно внести в парламент", — заявил Луценко.

По его словам, в реформе, в первую очередь, нуждаются сферы здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и пенсионного законодательства.

В то же время Луценко уточнил, что вообще он за досрочные выборы в Верховную Раду, потому что граждане не должны быть заложниками ситуации, когда отдельные политики пренебрегли демократические и европейские перспективы Украины. "Но это для нас не является срочной самоцелью", — отметил он.

Луценко отметил, что Украине нужны новая Конституция, новый избирательный закон, новые политики, новые идеи.

По его словам, во власть нужно привести больше новых и молодых политиков, “которые не будут зациклены на коммунизме, а также будут знать, что такое Интернет”. "Я мечтаю привести в парламент сто, а может, и больше новых политиков. Я хочу привести совсем других людей, которые абсолютно по-новому понимают будущее Украины", — сказал Луценко.

Он сообщил, что с удовольствием уступит путь младшим и более умным людям. "Я не уступлю вчерашним динозаврам... если придут младше и умнее меня политики, я отступлю в сторону", — сказал Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!