Главная Новости Политика Мороз в ближайшее время не ожидает появления новых политиков
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз в ближайшее время не ожидает появления новых политиков

25 марта 2007, 13:56
Поделитесь публикацией:
Мороз в ближайшее время не ожидает появления новых политиков

Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз считает, что в Украине в ближайшее время не стоит ожидать появления новых политиков. Об этом Мороз заявил в субботу в Житомире, во время прямого эфира на областном телевидении в передаче "З перших вуст".

При этом Мороз прогнозирует, что в украинском политическом пространстве в ближайшее время будут появляться не новые политики, а "переформатизированные в других структурах те же люди".

”Надеяться на то, что вот новый Кармелюк появится или кто-то другой, не стоит. Это будут те же люди, которые будут сегодня одно делает, а завтра, возможно, другое", — сказал Председатель Верховной Рады.

Мороз также сообщил, что сейчас в Украине наблюдается ”весенняя политическая активность”, которую объяснил попыткам политиков использовать активность людей, которые стремятся приобщиться к общественным процессам.

”Нужно понимать, что каждая политическая структура, претендуя на какую-то свою перспективу (или отдельные люди, которые представляют эту структуру), пытаются использовать тот момент, который наиболее удобный, использовать активность людей, которые хотят приобщиться к общественным процессам", — сказал Мороз.

Он призвал украинцев ”спокойно на все это смотреть”.

По материалам УНИАН, "Главред".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!